BARTHES (Roland).

Lot 43
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
BARTHES (Roland).
Essais critiques. P., Seuil, "Tel Quel", 1964, 8°, br. Edition originale. Pas de grands papiers. Exemplaire du service de presse, daté et signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat