ZADKINE (Ossip).

Lot 446
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
ZADKINE (Ossip).
Sans titre. Lithographie en noir tirée sur papier vélin, signée au crayon. Invitation pour la Galerie Erker à St Gall. Dim. : 24 x 35 cm (traces de pli).
Mes ordres d'achat