VINCHE (Lionel).

Lot 426
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
VINCHE (Lionel).
"Le Prestidigitateur" (1971). Grande huile sur toile, titrée, datée, signée au coin infér., montée sous cadre vert. Dim. cadre : 171,5 x 123 cm ; sujet : 168 x 120 cm (trace de coup),
Mes ordres d'achat