VERDOODT (Jan).

Lot 397
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
VERDOODT (Jan).
"Approche d'orage". Huile sur panneau, signée au coin supér. droit et montée sous cadre doré au bois. Dim. : 91,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat