VAN VELDE (Bram).

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
VAN VELDE (Bram).
Sans titre (1978). Lithographie en 11 couleurs tirée sur Japon nacré, just. 81/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 44,8 x 36,8 cm (traces de papier collant sur le bord supér. du dos).
Mes ordres d'achat