VAN SUMERE (Hilde).

Lot 383
Estimation :
75 - 100 EUR
VAN SUMERE (Hilde).
"Composition" (1992). Sérigraphie en couleurs, datée, just. 64/90 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 28,5 x 38,5 cm./ IDEM. "Composition" (1992). Sérigraphie en couleurs, just. 7/60 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 39,5 x 51 cm./ IDEM. "Genesis VI" (1982). Sérigraphie en couleurs, datée, just. 42/50 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 41,5 x 50 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat