SERVRANCKX (Victor).

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition" (1952). Dessin aux crayons de couleurs, daté et signé au coin infér. droit, monté sous plexi. Dim. plexi : 43,5 x 34 cm ; sujet : 35,5 x 26 cm (fine coupure au coin supér gauche, papier jauni).
Mes ordres d'achat