ROTH (Jean). "Stradivarius". Huile sur toile,... - Lot 334 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 334
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
ROTH (Jean). "Stradivarius". Huile sur toile, titrée, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 25,5 x 33,5 cm ; sujet : 24 x 32 cm.
Mes ordres d'achat