NIELSEN (Hans). "Mallost Rum" (1970), "Etableret"... - Lot 291 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 291
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
NIELSEN (Hans). "Mallost Rum" (1970), "Etableret" (1971) et "Kongevej Dragor" (1971). Ensemble de 3 aquarelles sur papier, titrées, datées et signées au coin infér. droit, montées individuellement sous passe-partout et cadre noir en alu. Dim. cadre : (2 x) 46,5 x 55 cm et (1 x) 46 x 58 cm ; sujet : (2 x) 30,5 x 38,5 cm et (1 x) 29 x 41 cm.
Mes ordres d'achat