MOYANO (Luis).

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MOYANO (Luis).
"Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous caisse américaine en bois. Porte au dos une étiquette de la Galerie du Carrefour. Dim. cadre : 114 x 104 cm ; support : 110 x 100 cm.
Mes ordres d'achat