MOUSTAFA (Ahmed). "Three Horses". Technique... - Lot 281 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 281
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MOUSTAFA (Ahmed). "Three Horses". Technique mixte (huile, aquarelle) sur papier fait à la main, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 51 x 79,5 cm ; sujet : 29 x 58 cm.
Mes ordres d'achat