MONDRY (Luc).

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
MONDRY (Luc).
"Composition" (1996). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 43 x 31 cm.
Mes ordres d'achat