MOLINA (Felipe). "El Calendario # 2" (1995).... - Lot 273 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 273
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MOLINA (Felipe). "El Calendario # 2" (1995). Huile sur toile, titrée et signée au dos. Dim. support et sujet : 121,5 x 101,5 cm. Provenance : Ambassador Gallery, New York. Certificat de l'artiste joint.
Mes ordres d'achat