MIRÓ (Joan).

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
MIRÓ (Joan).
"Maravillas con variaciones Acrósticas en el jardin de Miro, 5" (1975). Lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, signée dans la planche, montée sous cadre noir. Barcelone, Poligrafa, 1975, dim. cadre : 51 x 71 cm ; support et sujet : 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat