MARA (Pol).

Lot 247
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
MARA (Pol).
Sans titre (1980). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 101/200, datée, signée, dédicacée au crayon, et montée sous passe-partout bleu et cadre argenté. Dim. cadre : 73 x 53 cm ; sujet : 52 x 35 cm.
Mes ordres d'achat