LUCASSEN (Reinier).

Lot 241
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
LUCASSEN (Reinier).
"Een gezellig hoekje" (1968). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 31/50 et signée au crayon. Dim. support : 78 x 56,5 cm ; sujet : 53,5 x 46,5 cm (trace de pli, fines rousseurs et 1 coupure au bord infér.).
Mes ordres d'achat