LACOMBLEZ (Jacques).

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LACOMBLEZ (Jacques).
"Composition". Encre et aquarelle, signée au coin infér. gauche., signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 27,5 x 33,5 cm ; sujet : 10,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat