KOSNIK-KLOSS (Jeanne).

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
KOSNIK-KLOSS (Jeanne).
"Composition". Lithographie en couleurs rehaussée à l'aquarelle, just. 41/200 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. : 40 x 33 cm ; sujet : 22,8 x 16,3 cm.
Mes ordres d'achat