KIJNO (Ladislas).

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
KIJNO (Ladislas).
"Papier froissé". Lithographie en couleurs tirée sur papier froissé, just. 10/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 75 x 56,5 cm (décharge au bord infér. droit, marge lég. jaunie).
Mes ordres d'achat