KEUNEN (Alexis).

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
KEUNEN (Alexis).
"Composition surréaliste" (1965). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 43 x 35 cm ; sujet : 26,5 x 18 cm./ IDEM. "Composition surréaliste" (1965). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 43 x 35 cm ; sujet : 26,5 x 18 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat