KAAT (Pen). "Composition". Technique mixte... - Lot 209 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
KAAT (Pen). "Composition". Technique mixte sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 67 x 72 cm ; sujet : 42 x 47 cm (fines rousseurs sur le bord du passe-partout).
Mes ordres d'achat