GREISCH (Roger).

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
GREISCH (Roger).
"Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous caisse américaine argentée en bois. Dim. cadre : 35 x 34,5 cm ; sujet : 30,5 x 29,5 cm. (fine trace de restauration au dos)
Mes ordres d'achat