GOMBERT (Micki). "Paysage" (1968). Huile... - Lot 189 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
GOMBERT (Micki). "Paysage" (1968). Huile sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 65,5 x 79 cm ; sujet : 50 x 64 cm (éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat