DUFRANE (Paul).

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
DUFRANE (Paul).
"Peau d'âne" (1963). Encre sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 27 x 13 cm./ IDEM. "Diablerie" (1964). Encre sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 25,5 x 24 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat