DE TAEYE (Camille).

Lot 147
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
DE TAEYE (Camille).
"Les Grands Enfants" (1986). Lithographie en noir, titrée, datée, just. 36/50 et signée au crayon. Dim. cadre : 30,5 x 25 cm ; sujet : 16,7 x 16,7 cm.
Mes ordres d'achat