DE SAUTER (Willy).

Lot 146
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
DE SAUTER (Willy).
"Drie lijnvlakken" (1978). Suite de 3 sérigraphies, titrée, just. 29/100, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : (3 x) 48 x 34 cm. (Pli angulaire sur une des planches).
Mes ordres d'achat