CORTIER (Amédée).

Lot 127
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
CORTIER (Amédée).
"Nature morte au moulin à café". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 86 x 68 cm ; sujet : 73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat