CORNEILLE.

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CORNEILLE.
Sans titre (2001). Lithographie en couleurs, just. E.A. 8/10, datée, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 77 x 57 cm ; sujet : 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat