CHINN (Yuen Yuey). "Composition" (ca 1960).... - Lot 93 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINN (Yuen Yuey). "Composition" (ca 1960). Huile sur toile, datée et signée au coin supér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 97 x 132 cm ; sujet : 96 x 131 cm. Porte au dos une étiquette de la galerie Karl Flinker à Paris.
Mes ordres d'achat