CARCAN (René).

Lot 83
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
CARCAN (René).
"Enclave bleue". Eau-forte en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, dédicacée, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 33 x 24,5 cm ; sujet : 12,5 x 8,8 cm./ IDEM. "Lumière lunaire". Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 26 x 20,5 cm ; sujet : 13,5 x 3,5 cm (papier passé)./ IDEM. "Naissance". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, titrée, signée et dédicacée au crayon. Dim. passe-partout : 32,5 x 32,5 cm ; sujet : 21,5 x 22 cm (papier passé)./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat