CALDERARA (Antonio). "Luce spazio immagine"... - Lot 81 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CALDERARA (Antonio). "Luce spazio immagine" (1974). Portfolio comprenant 8 sérigraphies originales en couleurs, toutes justifiées et signées au crayon. Tirage limité à 99 ex. Pollenza, La Nuova Foglio, 1974, dim. support : (8 x) 49,5 x 49,5 cm ; sujet : (8 x) 27 x 27 cm. Sans la chemise éditeur.
Mes ordres d'achat