BEN (Benjamin VAUTIER, dit).

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BEN (Benjamin VAUTIER, dit).
"Il n'y a pas de Belgique unie" (1993). Marqueur noir sur papier couché, daté, signé et dédicacé. Dessin réalisé sur le carton d'invitation de son exposition particulière à la Galerie Guy Pieters à Knokke en 1993. Dim. : 15 x 21 cm.
Mes ordres d'achat