XXe siècle. N° 45 (nouvelle série).

Lot 899
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
Panorama 75. Le Réel imaginaire. P., 1975, 4°, cart. éditeur. Bien complet des 2 lithographies originales en couleurs de Man Ray et Matta.
Mes ordres d'achat