Numéro spécial sur le suicide.- "Le Disque... - Lot 639 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 639
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Numéro spécial sur le suicide.- "Le Disque vert". Revue dirigée par Franz Hellens et Henry Michaux. Numéro spécial sur le suicide. Textes de M. Arland, A. Artaud, R. Crevel, H. Michaux, P. Eluard, B. Péret, etc. P.-Brux., 1925, in-12, br. (piqûres éparses).
Mes ordres d'achat