CAMACHO.- ARRABAL (Fernando).

Lot 582
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
CAMACHO.- ARRABAL (Fernando).
Rêves d'insectes. Illustrations de Jorge Camacho. Brux., La Pierre d'Alun, 1987, 8°, en feuilles, couv. rempl. Edition originale. 1/50 ex. de tête enrichis d'une lithographie originale sur double page, justifiée et signée par l'artiste. Ex. signé par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat