"XXe siècle".

Lot 878
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 240EUR
"XXe siècle".
N° 21 (nouvelle série). Renouveau du thème dans l'art contemporain. P., XXe siècle, 1963, 4°, br. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Wifredo Lam et Marino Marini./ Idem. N°22 (nouvelle série). Equivalences et confrontations. Même édit., 1963, 4°, br. Complet des 3 lithographies originale en couleurs de René Magritte, Victor Brauner et César./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat