TEXIER.- BIANU (Zéno). Inventaire des aubes.... - Lot 838 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 838
Estimation :
50 - 75 EUR
TEXIER.- BIANU (Zéno). Inventaire des aubes. 4 lithographies originales de Richard Texier. P., Robert et Lydie Dutrou, "En Puisaye" 5, 1999, in-folio, en feuilles, couv. illustrée en lithographie. Edition originale.
Mes ordres d'achat