TELEMAQUE.- LEGRAND (Gérard).

Lot 836
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
TELEMAQUE.- LEGRAND (Gérard).
Le Retour du printemps. Illustration de Hervé Télémaque. P., Le Soleil Noir, 1974, in-12, br., sous double emboîtage oblong éditeur. Edit. orig. 1/125 ex. de tête intégrés dans un " livre-tableau", comportant 1 sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches de Télémaque, justifiée et signée au crayon (sans la suite annoncée de 5 sérigraphies en couleurs).
Mes ordres d'achat