STAMPFLI (Peter). Pneupneupneupneupneupn.... - Lot 828 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 828
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
STAMPFLI (Peter). Pneupneupneupneupneupn. P., Jannink, "L'Art en écrit", 1998, 8° agenda, br., couv. en caoutchouc imitant le pneu. Edition originale tirée à 295 ex. num. comprenant 1 oeuvre originale et unique sur rhodoïd (planche volante, signée par Stämpfli). Enrichi d'un envoi autographe signé. Complet du carton d'invitation sur rhodoïd. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat