[Le Soleil Noir].- L'Internationale Hallucinex.... - Lot 820 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 820
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[Le Soleil Noir].- L'Internationale Hallucinex. Revue-tract à détruire. P., Le Soleil Noir, "Les Cahiers noirs du Soleil" 3, 1970, divers tracts et fascicules réunis dans une boîte cartonnée pelliculée à rabats, le tout sous un étui contenant une couverture sérigraphiée par José Sanchez (sérigraphie roulée, justifiée et signée au crayon par l'artiste). Edit. orig. tirée à 100 ex./ AUTRAND (Charles). La Mort sans phrase. Même édit. et coll., 2, 1968, 8° agenda, br., étui noir. Edit. orig. tirée à 150 ex. num. sur fleur d'alfa, présentés sous emboîtage et comprenant une sérigraphie originale de Jacques Monory (planche volante en 4 volets, justifiée et signée au crayon par l'artiste)./ Manifeste électrique. Aux paupières de jupes. Même édit., 1971, in-12 carré, br. Edit. orig./ Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat