7 sérigraphies originales signées de Jo Delahaut,... - Lot 786 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 786
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
7 sérigraphies originales signées de Jo Delahaut, Antonio Segui, Pat Andréa... - Il n'y a de mots sans images. Exposition de "La Pierre d'Alun" à la Bibliotheca Wittockiana. Brux., La Pierre d'Alun, 1989, in-16, 124 p., br., sous chemise éditeur en demi-toile bordeaux à rabats et lacets. Edition originale. 1/111 ex. de tête et parmi ceux-ci un des trente-six exemplaires de chapelle marqués aux initiales des collaborateurs, contenant une série de 7 sérigraphies originales, numérotées et signés par les artistes, de Pat Andréa, Jo Delahaut, Antonio Segui, Lionel Vinche, Denis Pouppeville, Roland Roure et Gottfried Wiegand.
Mes ordres d'achat