Exemplaires signés par Panamarenko.- THEYS... - Lot 770 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 770
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Exemplaires signés par Panamarenko.- THEYS (H.). Panamarenko. Brux., Frank Van Haecke et Isy Brachot, 1992, in-folio, 287 p., toile d'édit., jaq. (jaq. griffée). Monumentale étude sur l'oeuvre de Panamarenko. Exemplaire enrichi d'un envoi au faux-titre./ Panamarenko. For Clever Scholars, Astronomers and Doctors. Ghent-Amsterdam, Ludion, 2001, in-folio, non paginé, cart. d'édit. (couv. lég. défraîchie). Signature de l'artiste au contreplat./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat