MARIËN (Marcel).

Lot 735
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
MARIËN (Marcel).
Les Lèvres nues parlent à l'oeil. Brux., Le Salon d'Art, 1982, in-12, agrafée, couv. illustrée par Mariën. Plaquette d'exposition tirée à 50 ex. num. et signés par l'auteur.
Mes ordres d'achat