LUCASSEN.- PONGE (Francis). Vijf sapates.... - Lot 708 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 708
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
LUCASSEN.- PONGE (Francis). Vijf sapates. Etsen van Lucassen. Gent, Ergo Pers, 2001, in-folio, br., couv. rempl., étui. Edition originale tirée à 66 ex. num. sur vélin d'Arches, comprenant une suite en couleurs des 2 gravures (planches volantes, justifiées et signées au crayon). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat