HEROLD.- LELY (Gilbert).

Lot 673
Estimation :
200 - 250 EUR
HEROLD.- LELY (Gilbert).
L'Inceste l'été, poésie, suivie d'Observations sur le rang numérique du dernier pape Jean. Avec une eau-forte originale de Jacques Hérold (composition hors-texte en noir, signée au crayon par l'artiste). P., L'Auteur, 1964, plaquette 8°, 18 p., br., couv. grise rempl. Tirage limité à 115 ex. num. 1/112 vergé d'Ingres, celui-ci non num. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat