GAUGUIN (Paul).

Lot 656
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
GAUGUIN (Paul).
Noa Noa. Manuscrit reproduit en facsimilé par Daniel Jacomet. P., Sagot-Le Garrec, 1954, in-folio, en feuilles, couv. rempliée illustrée d'un bois de Gauguin (couv. lég. piquée). Tirage limité à 1050 ex. num., signés par l'éditeur. Peu courant.
Mes ordres d'achat