Exemplaire enrichi d'un beau dessin sur double... - Lot 650 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 650
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Exemplaire enrichi d'un beau dessin sur double page.- FROMANGER.- DELEUZE (Gilles) et FOUCAULT (Michel). Gerard Fromanger. La Peinture photogénique. Londres, Black Dog Publishing, 1999, 8°, 119 p., br. Texte bilingue (français / anglais). Exemplaire enrichi d'un beau dessin sur double page, signé et dédicacé./ MATHIEU (M.). Gérard Fromanger. Neuchâtel, Ides et Calendes, "Polychrome", 2004, in-12, br., non coupé. Edit. orig. enrichie d'un envoi à pleine page./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat