ERRO.

Lot 643
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
ERRO.
Panorama. P., Cercle d'Art, 2014, 8°, 247 p., br. Edit. orig. enrichie d'un envoi./ Erro. Exposition. Brux., Le Salon d'Art, 1998, plaquette in-16, agrafé. Edit. orig. Ex. H.C., signé par l'artiste./ BERTRAND DORLEAC (L.). Erro. Neuchâtel, Ides et Calendes, "Polychrome", 2004, in-12, br., non coupé. Edit. orig. enrichie d'un envoi de l'artiste./ INGOLFSSON (A.). Erro. A Lifescape. Reykjavik, Forlagid, 2015, 8°, 392 p., br. Edit. orig. dédicacée par l'artiste./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat