Exemplaire de tête avec une estampe originale.-... - Lot 642 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 642
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Exemplaire de tête avec une estampe originale.- Erro. Exposition. Paris-Le Bourget, Espace collectivités, 2006, 4°, toile édit., jaq., sous emboîtage de luxe en pleine toile rouge. Edition originale tirée à 200 ex. num. 1/30 ex. "épreuve d'artiste", numérotés en chiffres romains comportant une estampe numérique originale intitulée "Angel", justifiée et datée au crayon par l'artiste (planche volante de 46 x 34,5 cm).
Mes ordres d'achat