ELUARD (Paul).

Lot 635
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
ELUARD (Paul).
Le Livre ouvert. 2. 1939-1941. P., Cahiers d'Art, 1942, grand in-12, br., non coupé. Edition originale tirée à 272 ex. num. 1/20 vergé d'Arches, celui-ci non numéroté. On joint un second exemplaire sur papier hélio, également non numéroté (seul le premier volume fut numéroté)./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat